Horário das disciplinas de Pós-Graduação – 2º Semestre/2019


 

Hora

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

8:00-10:00

IA754-A (Eduardo) PE-33

IA543-A (Takaaki) PE-24
IE660-A (Max) PE-26
IE309-R (Aldario) FE-13

IA012-A (Marco Aurélio) PE-37
IA751-A (Eduardo) PE-33
IT306-U (Secundino) PE-35

IA543-A (Takaaki) PE-24
IA750-A (Quevedo) PE-33
IE660-A (Max) PE-26
IE309-R (Aldario) FE-13

IA012-A (Marco Aurélio) PE-37
IE938-A (Bruno) PE-35
IT306-Q (Marcos Rider) PE-24

8:00-11:00

IE301-R (Cândido) FE-22

IE301-R (Cândido) FE-22

IE301-R (Cândido) FE-22

IE301-R (Cândido) FE-22

IE301-R (Cândido) FE-22

10:00-12:00

IA015-A (Mateus,Bottura) PE-22
IA754-A (Eduardo) PE-33
IE521-A (Diniz,Leandro) FE-11
IT603-A (Fernanda) PE-35
IA368-N (Eric,Eleri) PE-24
IE300-J (Matheus,Renato) FE-13
IE326-U (Kretly) PE-26

IA536-A (Alim) PE-33
IA856-A (Joao Bosco) PE-37
IE766-A (Lucas) FE-13
IA376-E (Romis) PE-12

IA015-A (Mateus,Bottura) PE-22
IA751-A (Eduardo) PE-33
IA862-A (Gomide) PE-37
IE521-A (Diniz,Leandro) FE-11
IA368-N (Eric,Eleri) PE-24
IE326-U (Kretly) PE-26
IT306-U (Secundino) PE-35

IA750-A (Quevedo) PE-33
IA856-A (Joao Bosco) PE-37
IE766-A (Lucas) FE-13
IA376-E (Romis) PE-12

IA536-A (Alim) PE-33
IA862-A (Gomide) PE-37
IA892-A (Ricardo) PE-26
IE938-A (Bruno) PE-35
IT306-Q (Marcos Rider) PE-24

14:00-16:00

IT002-A (Maria Cristina) PE-24
IA360-F (Geromel) PE-35
IE327-P (Elnatan) LE14
IE345-M (Yuzo) FE-21
IT306-Y (Bim) PE-22

IA882-A (Vinicius) PE-22
IE533-A (Gustavo) PE-37
IA006-C (Levy,Romis) PE-24

IA744-A (Bassani) PE-33
IE509-A (Renato) PE-37
IA376-H (Léo,Ting) PE-35
IT306-Y (Bim) PE-22

IA016-A (Hudson) PE-35
IA753-A (Abdala) PE-33
IA882-A (Vinicius) PE-22
IA006-C (Levy,Romis) PE-24
IT333-B (Antenor) PE-26

IE509-A (Renato) PE-37
IA376-H (Léo,Ting) PE-35
IE325-X (Leandro) PE-22
IE345-M (Yuzo) FE-21

16:00-18:00

IT002-A (Maria Cristina) PE-24
IE327-P (Elnatan) LE14

IE533-A (Gustavo) PE-37
IE326-R (Jacobus) PE-22

IA744-A (Bassani) PE-33
IE550-A (Meloni) PE-37
IA369-Y (Paula) PE-24
IA376-H (Léo,Ting) PE-35
IE320-J (Pagan) FE-13

IA016-A (Hudson) PE-35
IA753-A (Abdala) PE-33
IE326-R (Jacobus) PE-22
IT333-B (Antenor) PE-26

IE550-A (Meloni) PE-37
IA369-Y (Paula) PE-24
IA376-H (Léo,Ting) PE-35
IT304-R (Walmir) PE-26

19:00-21:00

IT306-O (Marcelo) PE-26

21:00-23:00

IT306-O (Marcelo) PE-26

 

Coordenação de Pós-Graduação

Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação

http://www.fee.unicamp.br/

 

Atualizada em 07/06/2019 – 08:00